Шайба Ф22 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Особенностью усиленной шайбы Ф22, изготовленной по ГОСТ 6958 является увеличенная толщина и ширина: наружный диаметр равен утроенному внутреннему. Сырьем для производства крепежа является углеродистая сталь 10 или 20.
Также можем предложить увеличенную шайбу из нержавейки – ее цена выше, однако такой крепеж выдерживает работу в агрессивной среде и не требует покрытия. Аналогичная шайба 22 производится по немецкому стандарту DIN 9021. Она предназначена для совместного использования с гайками или болтами М22.

Размеры шайбы Ф22 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
|
23 |
|
Для крепежа с диаметром |
|
М22 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
23 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
66 |
|
Толщина |
h |
5 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
118 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




