Шайба Ф24 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Увеличенная шайба DIN 9021 позволяет максимально увеличить опорную поверхность крепежа, а значит:
- защитить соединение от самооткручивания;
- предотвратить продавливание соединяемых элементов, что особенно актуально для деревянных конструкций ввиду мягкости материала;
- если же головка болта М24 меньше отверстия в детали – шайба Ф24 позволит избежать проваливания крепежа.
Усиленная шайба 24 производится также по ГОСТ 6958 из углеродистых сталей 10 или 20. В зависимости от сферы использования у нас вы можете купить крепеж без покрытия или оцинкованный.

Размеры шайбы Ф24 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
|
26 |
|
Для крепежа с диаметром |
|
М24 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
26 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
72 |
|
Толщина |
h |
5 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
131 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




