Шайба Ф36 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Шайба плоская ГОСТ 6958-78 имеет увеличенную толщину и площадь поверхности. Она используется совместно с гайками, болтами или шпильками номинального диаметра резьбы М36. Сферой применения усиленных шайб являются строительство, машиностроение.
Также метиз используется в мебельной промышленности, так значительное увеличение опорной поверхности крепежа позволяет снизить вероятность продавливания скрепляемых деталей. Изделия Ф36 также производятся по DIN 9021. Купить у нас увеличенную шайбу вы можете как без покрытия, так и оцинкованную. В качестве материала для изготовления используем углеродистые стали 10 или 20.

Размеры шайбы Ф36 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
37 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
110 |
|
Толщина |
h |
8 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
529 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




