Шайба Ф42 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Особенностью усиленной шайбы Ф42, изготовленной по ГОСТ 6958 является увеличенная толщина и ширина: наружный диаметр равен утроенному внутреннему.
Сырьем для производства крепежа является углеродистая сталь 10 или 20. Аналогичная шайба 42 производится по немецкому стандарту DIN 9021. Она предназначена для совместного использования с гайками или болтами М42.

Размеры шайбы Ф42 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
45 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
125 |
|
Толщина |
h |
10 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
845 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




