Шайба Ф49 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорная шайба DIN 93 М49 применяется для крепления деталей механизмов в условиях, в которых необходима особенно надежная фиксация. Областью применения кольца М49 стали многие сферы деятельности человека: машиностроительная, автостроительная, приборостроительная, аэрокосмическая отрасль и военная индустрия.
Прочный коррозиеустойчивый материал изготовления помогает использовать данный вид метиза в условиях влажной среды. Для более агрессивных сред следует выбирать шайбы ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 и ISO 1891–40 с предварительным условием производства из иного материала.
Конструкция шайбы DIN 93 М49 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М49
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
49 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
50 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
100 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
40 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
I |
80 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 86,46 ₴




