Шайба Ф5 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Для обеспечения корректного соединения элементов систем, применяемых в аэрокосмической, военной, строительной и иных областях деятельности человека, рекомендуется использовать дополнительное крепежное изделие – шайбу DIN 93 М5.
Широкий диапазон отраслей производства, в которых используется данный метиз, обусловлен тем, что кольца DIN 93 М5 обладают отличными стопорными свойствами. Изделие соответствует ГОСТ 13464 и ГОСТ 13463 и европейскому стандарту качества ISO 1891–40.
Конструкция шайбы DIN 93 М5 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М5
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
5.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
17 |
|
Толщина |
s |
0.5 |
|
Ширина лапки |
b |
6 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
16 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,94 ₴




