Шайба Ф53 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Упорная лапчатая шайба DIN 93 М53 предназначена для создания более корректного крепления деталей в тех областях производства, в которых следует получать наиболее стойкие варианты сцепления деталей: автостроение, машиностроение, приборостроение, аэрокосмическая отрасль и пр. Данный метиз соответствует отечественным аналогам ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464 и европейскому стандарту ISO 1891, а также изготавливается из углеродистой стали с защитным цинковым слоем.
Конструкция шайбы DIN 93 М53 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М53
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
53 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
54 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
105 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
44 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
85 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 111,74 ₴




