Шайба Ф4 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорная шайба DIN 93 М4 имеет дополнительный элемент – лапку – для наиболее надежной фиксации в местах сцепления деталей агрегатов. Кольцо М4 производится из стали углеродистого состава с покрытием из цинка для обеспечения более широкого спектра областей применения.
Метиз соответствует ISO 1891–40, а также в зависимости от диаметра двум отечественным стандартам ГОСТ 13464 и ГОСТ 13463.
Конструкция шайбы DIN 93 М4 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М4
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
4 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
4.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
14 |
|
Толщина |
s |
0.38 |
|
Ширина лапки |
b |
5 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
14 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 0.38 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,13 ₴




