Шайба Ф6 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Изделие, приспособленное для создания более корректного и надежного фиксирования элементов систем и механизмов в тех областях производства, где требуются особенно точные и основательные показатели крепления, именуется шайбой DIN 93 М6. Данный метиз соответствует европейскому стандарту ISO 1891–40, а также его отечественному аналогу ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464.
Благодаря наличию специальной лапки, предотвращающей непредвиденное раскручивание элементов в ходе изменения значения нагрузки и вибраций системы, кольцо DIN 93 М6 обладает дополнительными стопорными характеристиками и хорошо зарекомендовало себя в соответствующих областях.
Конструкция шайбы DIN 93 М6 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М6
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
6 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
19 |
|
Толщина |
s |
0.5 |
|
Ширина лапки |
b |
7 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
18 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 1,16 ₴




