Шайба Ф8 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Метиз, используемый совместно с деталями, необходимыми для крепления элементов машин, приборов и механизмов, - шайба DIN 93 М8 имеет широкий диапазон сфер применения и играет роль дополнительного фиксатора, улучшающего сцепление.
Наличие добавочного элемента – специальной стопорной лапки помогает создавать наиболее корректное соединение и способствует увеличению степени надежности всей конструкции. Кольцо М8 ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 соответствует европейским, немецким и отечественным стандартам качества.
Конструкция шайбы DIN 93 М8 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М8
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
8 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
22 |
|
Толщина |
s |
0.75 |
|
Ширина лапки |
b |
8 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
20 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,07 ₴




