Шайба Ф10 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорные кольца DIN 93 М10 предназначены для создания более корректного соединения элементов механизмов и иных систем в таких областях деятельности человека, которые требуют особенно ответственного подхода при создании креплений.
Шайбы М10 соответствуют немецким, европейским и отечественным стандартам качества (DIN 93, ISO 1891–40, ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464), производятся преимущественного из углеродистым сталей с антикоррозийным покрытием слоя цинка, что расширяет сферу применения элемента и модернизирует его технические характеристики.
Конструкция шайбы DIN 93 М10 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М10
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
10 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
10.5 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
26 |
|
Толщина |
s |
0.75 |
|
Ширина лапки |
b |
10 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
22 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 2,87 ₴




