Шайба Ф12 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорные кольца DIN 93 М12 часто используются для крепления деталей механизмов с метрической резьбой, а также шурупов и саморезов для создания наиболее надежного сцепления и устранения эффекта раскручивания и ослабления крепежа конструкции при внешних динамических воздействиях на систему и нагрузках.
Характеристики шайб ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464 столь универсальны, что они подходят для многих производственных отраслей. Материал, из которого изготавливаются данные метизы, варьируется от углеродистых сталей до нержавейки и прочих в зависимости от сферы применения.
Конструкция шайбы DIN 93 М12 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М12
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
12 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
13 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
30 |
|
Толщина |
s |
1 |
|
Ширина лапки |
b |
12 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
28 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 4,51 ₴




