Шайба Ф14 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорные шайбы DIN 93 М14 выпускают в соответствии с немецким стандартом качества, а также по отечественным ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464 и европейскими ISO 1891–40 аналогами.
Производство данного вида метизов предназначено для широкого спектра различных сфер человеческой деятельности: от аэрокосмической отрасли до автостроения. Крепежное изделие М14 используется для крепления деталей машин и механизмов с особой степенью прочности, ведь имеет дополнительный крепежный элемент – лапку.
Конструкция шайбы DIN 93 М14 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М14
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
14 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
15 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
33 |
|
Толщина |
s |
1 |
|
Ширина лапки |
b |
12 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
28 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 ₴




