Шайба Ф16 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Упорная шайба с лапкой DIN 93 М16 оказывает тормозящее действие в ситуациях, в которых следует удерживать некоторые элементы системы в тесном контакте при воздействии сильных внешних нагрузок с переменными знаками и при вибрации.
Метизы ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464, имеющие также и европейский аналог качества ISO 1891, широко применяются в различных отраслях промышленности, требующих высоких показателей качественного соединения деталей.
Конструкция шайбы DIN 93 М16 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М16
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
16 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
17 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
36 |
|
Толщина |
s |
1 |
|
Ширина лапки |
b |
15 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
32 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 7,48 ₴




