Шайба Ф20 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Системы, в составе которых есть крепежные элементы – шайбы DIN 93 М20, способны выдерживать большие нагрузки и оказывать существенное сопротивление знакопеременным колебаниям.
Материал изготовления данного вида крепежа варьируется от углеродистой стали с цинковым коррозиеустойчивым покрытием до более прочного, способного выдержать работу в кислой и агрессивной среде.
Кольца М20 производятся в соответствии со следующими стандартами качества: DIN 93, ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464, ISO 1891.
Конструкция шайбы DIN 93 М20 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М20
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
20 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
21 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
42 |
|
Толщина |
s |
1 |
|
Ширина лапки |
b |
18 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
36 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 9,69 ₴




