Шайба Ф27 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Стопорная шайба с дополнительной лапкой DIN 93 М27 широко используется в сфере той деятельности, в которой контроль над сохранностью целостности системы играет жизненно важную роль: автостроение, приборостроение, военная техника, аэрокосмическая индустрия и иные.
Благодаря свойству кольца ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464 увеличивать силу фиксации элементов, оказывая заметное сопротивление моментам раскручивания, возникающим вследствие вибрационных нагрузок в системе, крепеж относится к наиболее распространенным и экономичным средствам соединения деталей систем.
Конструкция шайбы DIN 93 М27 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М27
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
27 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
28 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
58 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
23 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
48 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 49,80 ₴




