Шайба Ф30 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Для систем, элементы которых присоединяются друг к другу с помощью болтов, гаек, шпилек, саморезов или шурупов, рекомендуется использовать шайбы с лапкой DIN 93 М30. Данный крепеж фактически служит подкладкой под метиз, вследствие чего помогает соединению сохранять устойчивость к вибрационным и знакопеременным динамическим нагрузкам.
Изготовление кольца стопорного М30 производится преимущественно из углеродистой стали с защитным покрытием цинка для эксплуатации в условиях повышенной влажности и даже при непосредственном контакте с водой. Но при необходимости работы в более агрессивных средах оно может быть выполнено из иного вида металла.
Конструкция шайбы DIN 93 М30 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М30
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
30 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
31 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
63 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
26 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
52 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 32,92 ₴




