Шайба Ф33 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Шайба стопорная с лапкой диаметра М33 изготавливается в соответствии с немецким стандартом качества DIN 93 и имеет дополнительные европейские (ISO 1891) и отечественные (ГОСТ 13463 и ГОСТ 13464) аналоги.
Крепеж М33 способствует долгосрочной работе механизмов благодаря их свойству сопротивляться действию механическим нагрузкам и, как следствие, раскручивающего или ослабляющего соединение момента.
Конструкция шайбы DIN 93 М33 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М33
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
33 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
34 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
68 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
28 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
56 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 58,55 ₴




