Шайба Ф36 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
Метиз, предназначенный для улучшения сцепления деталей механизмов и элементов систем, шайба с лапкой DIN 93 М36 – представляет собой широкое кольцо с отверстием для головки болта, гайки, шпильки, самореза или шурупа и прямоугольной лапки, которая загибается за край станины с целью улучшения сопротивления раскручивающим и ослабляющим соединение силам.
Производство кольца М36 происходит в полном соответствии с немецкими стандартами качества, а также имеет аналоги ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 и ISO 1891.
Конструкция шайбы DIN 93 М36 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М36
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
36 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
37 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
75 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
30 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
60 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
Информация для заказа
- Цена: от 45,21 ₴




