Шайба Ф42 DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 с лапкой
В системах, которые обязаны отвечать высоким стандартам безопасности и сохранности, часто применяются соединительные элементы – шайбы DIN 93 М42 с лапкой.
Использование данных стопорных колец существенно продлевает срок эксплуатации системы, хорошо влияет на сохранность и целостность соединения и повышает сопротивление: вибрационным, динамическим, внешним нагрузкам, которым могут подвергаться механизмы в процессе работы.
Для эксплуатации во влажной среде шайбы М42 изготавливаются из коррозиеустойчивых материалов, а для использования в более агрессивных средах возможно производство из иных металлов.
Конструкция шайбы DIN 93 М42 с лапкой

Основные характеристики шайбы DIN 93 М42
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, [мм] |
|
Диаметр резьбы |
М |
42 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
43 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
88 |
|
Толщина |
s |
1.6 |
|
Ширина лапки |
b |
35 |
|
Расстояние от края лапки до центра внутреннего диаметра |
l |
70 |
Примеры установки стопорных шайб DIN 93 с лапкой

Преимущества заказа в нашей компании:
- При выборе крепежного изделия необходимо учитывать множество различных нюансов, разобраться с которыми вам могут помочь наши консультанты-менеджеры.
- Мы обязуемся выполнить заказ в срок.
- На оптовое приобретение действует гибкая система скидок.
- Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 93, ГОСТ 13463, ГОСТ 13464 |
- Цена: от 75,14 ₴




