Шайба Ф4 DIN 7349 плоская усиленная
В тех областях производства, которые требуют повышенной прочности для соединения двух поверхностей, используются стальные шайбы усиленного типа DIN 7349.
Их применение позволяет обеспечить повышенную прочность конструкции, а возможность выбора при заказе, материала исполнения шайбы Ф4 и защитного покрытия позволяет расширить сферу ее применения до условий эксплуатации при сильной влажности или в агрессивной среде.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф4
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
4.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
12 |
|
Толщина шайбы |
hном |
1.6 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 0,83 ₴




