Шайба Ф5 DIN 7349 плоская усиленная
Для обеспечения корректного соединения поверхностей при помощи метизов DIN 1481 используются плоские шайбы DIN 7349 Ф5. Это усиленный вид колец, помогающий увеличить площадь давления крепежа на поверхность и распределить данное усилие более пропорционально.
Крепеж изготавливается по немецкому стандарту DIN 7349 из конструкционных углеродистых или легированных сталей. Для эксплуатации изделия в сырой среде и защиты от коррозии, его могут поддавать оцинкованию.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф5
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
5.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
15 |
|
Толщина шайбы |
hном |
2 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 1,06 ₴




