Шайба М24 DIN 6319-C сферическая
Шайба сферическая М24 DIN 6319-C изготавливается из прочной стали и предназначена для работы в нагруженных болтовых соединениях. Данный стандарт применяется в случаях, когда необходимо компенсировать перекос между соединяемыми деталями. Сферическая форма обеспечивает правильное прилегание шайбы при затяжке крепежа.
Использование шайбы М24 позволяет снизить напряжение в узле и равномерно распределить усилие. Изделие широко применяется в металлоконструкциях, строительстве и промышленном оборудовании. Оно подходит для болтов и шпилек соответствующего диаметра и обеспечивает надежную фиксацию в процессе эксплуатации.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы М24 DIN 6319
Сферическая:

| Внутренний диаметр, d1 | Наружный диаметр, d3 | Высота цилиндрической части, h1 | Толщина, h2 | Радиус, r |
| 25 | 44 | 2.4 | 8.2 | 32 |
Купить шайбу М24 DIN 6319 можно на нашем сайте по самой выгодной цене.
Заказать метиз возможно тремя способами:
- непосредственно на сайте;
- отправив заявку на электронный адрес;
- связавшись с менеджером по телефону указанному на сайте.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество;
- цену от производителя;
- оперативную доставку в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 8.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6319-C |
- Цена: от 113,95 ₴




