Шайба М36 DIN 6319-C сферическая
Сферическая шайба М36 соответствует стандарту DIN 6319-C и предназначена для эксплуатации в условиях повышенных механических нагрузок. Она обеспечивает правильную посадку крепежа даже при наличии угловых отклонений между деталями. Это особенно важно при монтаже массивных конструкций.
Основное назначение шайбы – защита поверхности деталей и равномерное распределение давления. Шайба М36 применяется в строительстве, энергетике и промышленной сборке. Изделие отличается прочностью, устойчивостью к деформации и стабильной работой соединения.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы М36 DIN 6319
Сферическая:

| Внутренний диаметр, d1 | Наружный диаметр, d3 | Высота цилиндрической части, h1 | Толщина, h2 | Радиус, r |
| 37 | 68 | 4.6 | 14 | 50 |
Купить шайбу М36 DIN 6319 можно на нашем сайте по самой выгодной цене.
Заказать метиз возможно тремя способами:
- непосредственно на сайте;
- отправив заявку на электронный адрес;
- связавшись с менеджером по телефону указанному на сайте.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество;
- цену от производителя;
- оперативную доставку в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6319-C |
Информация для заказа
- Цена: от 401,54 ₴




