Шайба Ф10 DIN 7349 плоская усиленная
Для устранения деформационных эффектов в местах соединения поверхностей применяются усиленные плоские шайбы DIN 7349 Ф10 – особый вид крепежных изделий, помогающий обеспечить корректное соединение элементов при помощи штифтов DIN 1481.
При выборе материала изготовления шайб Ф10 можно учитывать пожелания покупателя, но чаще всего данный элемент производится из конструкционной легированной или углеродистой стали с возможностью покрытия актикоррозийным веществом.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф10
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
10.5 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
25 |
|
Толщина шайбы |
hном |
4 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 3,48 ₴




