Шайба Ф12 DIN 7349 плоская усиленная
Во многих производственных областях человеческой деятельности требуется использование дополнительных крепежных элементов, позволяющих улучшить соединение поверхностей. С этой целью часто применяются увеличенные толстые шайбы DIN 7349 Ф12 плоской формы с усиленными параметрами.
Элемент относится к высокопрочным метизам и может применяться в нагруженных сооружениях и при динамических или статических воздействиях на соединительный узел. Для эксплуатации в сырой среде детали рекомендуется выбирать оцинкованными. Изделия производят по немецкому стандарту DIN 7349 из конструкционных сталей.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф12
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
13 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
30 |
|
Толщина шайбы |
hном |
6 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 7,18 ₴




