Шайба Ф18 DIN 7349 плоская усиленная
Плоские шайбы DIN 7349 Ф18 – это вид метиза, имеющий усиленные характеристики для улучшения процесса соединения поверхностей. Присутствие данного кольца в соединении помогает избежать преждевременного отвинчивания и препятствует воздействию динамических сил и вибраций.
В качестве сырья используются углеродистые и легированные стали, с последующей закалкой и отпуском готового изделия. Крепеж может поддаваться оцинкованию, для увеличения прочностных характеристик и эксплуатационного срока.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф18
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
19 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
44 |
|
Толщина шайбы |
hном |
8 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 41,04 ₴




