Шайба Ф30 DIN 7349 плоская усиленная
Для соединения болтов и тяжелых штифтов DIN 1491 на производстве и в строительной сфере деятельности используются плоские шайбы увеличенных размеров DIN 7349 Ф30, позволяющие устранять последствия вибрационных и динамических нагрузок на систему.
Сырьем изготовления выступает конструкционная легированная или углеродистая сталь. Изделие проходит закалку и отпуск, для увеличения прочностных характеристик. Для защиты от коррозии и применения метиза в сырой среде, на него могут дополнительно наносить защитный цинковый слой.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф30
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
31 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
68 |
|
Толщина шайбы |
hном |
10 |
Компания «Зевс» предлагает приобрести шайбы DIN 7349 по наиболее выгодным для вас условиям
Приобретение шайб DIN 7349 в компании «Зевс» поможет добиться лучших технических показателей работы вашей системы и продлит срок ее эксплуатации в несколько раз. Вы имеете возможность заказать звонок специалиста, который даст вам профессиональную консультацию и поможет оформить заказ быстро и качественно. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7349 |
- Цена: от 63,78 ₴




