Шайба Ф3 DIN 433 уменьшенная подкладная
Подкладная шайба Ф3 DIN 433 предназначена для винтов с цилиндрической шляпкой и диаметром не более 3 (мм), но может использоваться и с другими элементами. Область ее применения очень обширна.
При изготовлении изделия Ф3 DIN 433 могут использовать такие металлы:
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь.
Для повышения стойкости к окружающей среде, метизы из закаленной стали могут покрывать цинком.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф3 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
3,2 |
3,38 |
5,7 |
6 |
0,5 |
0,55 |
0,45 |
3 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,11 ₴




