Шайба Ф4 DIN 433 уменьшенная подкладная
Шайба Ф4 изготавливается по стандарту DIN 433 и относится к категории подкладных. Ее используют во многих сферах промышленности и других отраслях с винтами имеющими цилиндрическую головку и диаметр не более 4 (мм).
При производстве изделия Ф4 DIN 433 могут использовать как нержавеющую сталь, так и закаленную. При этом для увеличения эксплуатационных параметров, метизы из закаленной стали покрывают слоем цинка, никеля или хрома.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф4 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
4,3 |
4,48 |
7,64 |
8 |
0,5 |
0,55 |
0,45 |
4 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,11 ₴




