Шайба Ф5 DIN 433 уменьшенная подкладная
Данная шайба Ф5 является подкладной и производится согласно стандарту DIN 433. Применяется она практически во всех отраслях с винтами имеющими цилиндрическую головку. Также она может использоваться и с другими элементами, но с диаметром не более 5 (мм).
Крепеж Ф5 DIN 433 выполняется из стали. Это может быть закаленная или нержавеющая сталь.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф5 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
5,3 |
5,48 |
8,64 |
9 |
1 |
1,1 |
0,9 |
5 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,18 ₴




