Шайба Ф8 DIN 433 уменьшенная подкладная
Шайба подкладная Ф8 изготовленная по стандарту DIN 433 в основном применяется с винтами имеющими цилиндрическую головку, для увеличения площади прижима и уменьшения давления на соединяемые элементы.
При изготовлении метиза Ф8 DIN 433 применяется закаленная или нержавеющая сталь. Для большей надежности и увеличения срока службы, на крепеж из закаленной стали наносят слой цинка.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф8 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
8,4 |
8,62 |
14,57 |
15 |
1,6 |
1,8 |
1,4 |
8 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,55 ₴




