Шайба Ф10 DIN 433 уменьшенная подкладная
Шайба Ф10 производится по стандарту DIN 433. Она относится к классу подкладных и в основном применяется с винтами имеющие цилиндрическую головку и диаметр до 10 (мм). Область ее применения очень широкая.
Изготавливают крепеж Ф10 DIN 433 из:
- закаленной стали с возможностью покрытия его слоем цинка;
- нержавеющей стали.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф10 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
10,5 |
10,77 |
17,57 |
18 |
1,6 |
1,8 |
1,4 |
10 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,65 ₴




