Шайба Ф20 DIN 433 уменьшенная подкладная
Шайбы Ф20 изготовленные по стандарту DIN 433 являются подкладными и широко применяются во многих отраслях. Их используют с винтами имеющими цилиндрическую шляпку, но они также отлично подходят и к другим изделиям с диаметром до 20 (мм).
При производстве подкладной шайбы Ф20 DIN 433 используется нержавеющая или закаленная сталь. На изделия из закаленной стали наносят слой цинка, что позволяет увеличить их срок службы.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф20 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
21 |
21,33 |
33,38 |
34 |
3 |
3,3 |
2,7 |
20 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 3,89 ₴




