Шайба Ф36 DIN 433 уменьшенная подкладная
Подкладная шайба Ф36 производится по DIN 433 имеет огромную сферу использования. Она предназначена для винтов с цилиндрической головкой и диаметром не больше 36 (мм), но также может применяться и с другими изделиями.
Метиз Ф36 DIN 433 может быть выполнен из закаленной или нержавеющей стали. Для увеличения эксплуатационных характеристик на детали из закаленной стали наносят цинк.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы Ф36 (мм):

|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
37 |
37,62 |
58,8 |
60 |
5 |
5,6 |
4,4 |
36 |
Компания производитель «Зевс» предлагает приобрести подкладные шайбы DIN 433 из различного металла. Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете позвонить на номер, указанный на сайте. Покупая товар в нашей компании, вы получаете:
- высокое качество метиза;
- доступные цены;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 19,26 ₴




