Шайба Ф8 DIN 25201, AN133 Nord Lock стопорная
Стопорные шайбы, разработанные согласно технологии Nord-Lock, именуются по немецкому стандарту качества DIN 25201 Ф8 (иначе AN 133 Ф8), применяются для коррекции и придания дополнительных стопорных свойств болтовому соединению. Данный вид метизов часто используется на ответственных производствах, требующих особенного контроля безопасности во избежание травм и нештатных ситуаций.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф8
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М8 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
8.7 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
13.5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
2,5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
2 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α > β
Приобретайте шайбы контактные DIN 25201 в компании «Зевс»
Применение шайб DIN 25201 избавит ваше оборудование от поломок, простоев и аварий, а вас от дорогостоящих ремонтов и последствий нештатных ситуаций. Покупая данное изделие в компании «Зевс», вы получаете качественный, прошедший все испытания крепеж по наиболее низкой в Украине цене, со всей необходимой документацией. Если у вас возникли проблемы с выбором подходящей шайбы, закажите звонок нашего консультанта, который предоставит всю необходимую информацию и поможет оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 8.7 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 25201, AN133 |
- Цена: 24,72 ₴




