Шайба Ф42 DIN 25201, AN133 Nord Lock стопорная
Основной принцип работы шайб DIN 25201 Ф42 основан на технологии Nord-Lock. Она заключается в эффекте стопорения гайки, входящей в состав болтового соединения посредством геометрии входящих в конструкцию колец, имеющих на одной стороне клиновые поверхности, а на другой – радиальные ребра.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф42
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М42 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
43.2 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
63 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
5.8 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
5.8 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α > β
Приобретайте шайбы контактные DIN 25201 в компании «Зевс»
Применение шайб DIN 25201 избавит ваше оборудование от поломок, простоев и аварий, а вас от дорогостоящих ремонтов и последствий нештатных ситуаций. Покупая данное изделие в компании «Зевс», вы получаете качественный, прошедший все испытания крепеж по наиболее низкой в Украине цене, со всей необходимой документацией. Если у вас возникли проблемы с выбором подходящей шайбы, закажите звонок нашего консультанта, который предоставит всю необходимую информацию и поможет оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 43.2 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина шайбы | 5.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 25201, AN133 |
- Цена: 461,17 ₴




