Шайба Ф48 DIN 25201, AN133 Nord Lock стопорная
Многочисленные сферы производственной деятельности человека требуют применения дополнительного стопорения в болтовом соединении, ведь в случае его ослабления, могут случаться аварии или простои оборудования, что неизменно приводит к большим материальным расходам. В решении данного вопроса лучше всего зарекомендовали себя DIN 25201 Ф48 (AN 133 Ф48) – стопорные шайбы нового поколения Nord-Lock.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф48
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М48 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
49.6 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
75 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
7 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
7 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α > β
Приобретайте шайбы контактные DIN 25201 в компании «Зевс»
Применение шайб DIN 25201 избавит ваше оборудование от поломок, простоев и аварий, а вас от дорогостоящих ремонтов и последствий нештатных ситуаций. Покупая данное изделие в компании «Зевс», вы получаете качественный, прошедший все испытания крепеж по наиболее низкой в Украине цене, со всей необходимой документацией. Если у вас возникли проблемы с выбором подходящей шайбы, закажите звонок нашего консультанта, который предоставит всю необходимую информацию и поможет оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 49.6 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 25201, AN133 |
- Цена: 2 429,23 ₴




