Шайба Ф52 DIN 25201, AN133 Nord Lock стопорная
Согласно многочисленным тестам на прочность болтового соединения, проведенным стандартом DIN 65151, лучше всего зарекомендовала себя стопорная шайба DIN 25201 Ф52 (AN 133 Ф52) – устройство, состоящее из двух соединенных колец, использующих в качестве стопорного механизма собственную геометрию.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф52
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М52 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
53.6 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
80 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
7 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
7 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α > β
Приобретайте шайбы контактные DIN 25201 в компании «Зевс»
Применение шайб DIN 25201 избавит ваше оборудование от поломок, простоев и аварий, а вас от дорогостоящих ремонтов и последствий нештатных ситуаций. Покупая данное изделие в компании «Зевс», вы получаете качественный, прошедший все испытания крепеж по наиболее низкой в Украине цене, со всей необходимой документацией. Если у вас возникли проблемы с выбором подходящей шайбы, закажите звонок нашего консультанта, который предоставит всю необходимую информацию и поможет оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 53.6 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 25201, AN133 |
- Цена: 2 810,09 ₴




