Шайба Ф56 DIN 25201, AN133 Nord Lock стопорная
При постоянном воздействии на агрегат внешних нагрузок, часто болтовые соединения ослабляются или раскручиваются. Это может привести к поломке всей системы, дорогостоящим простоям и ремонтам, а также может стать угрозой для жизни людей. Во избежание описанных ситуаций рекомендуется укреплять болтовые соединения стопорными шайбами DIN 25201 Ф56 (AN 133 Ф56).
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф56
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М56 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
59.1 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
85 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
7 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
7 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α > β
Приобретайте шайбы контактные DIN 25201 в компании «Зевс»
Применение шайб DIN 25201 избавит ваше оборудование от поломок, простоев и аварий, а вас от дорогостоящих ремонтов и последствий нештатных ситуаций. Покупая данное изделие в компании «Зевс», вы получаете качественный, прошедший все испытания крепеж по наиболее низкой в Украине цене, со всей необходимой документацией. Если у вас возникли проблемы с выбором подходящей шайбы, закажите звонок нашего консультанта, который предоставит всю необходимую информацию и поможет оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 59.1 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 25201, AN133 |
- Цена: 2 976,42 ₴




