Гайка М10 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Для крепления элементов систем, подвергающихся постоянным сильным вибрационным нагрузкам, используют корончатые или прорезные гайки М10, соответствующие ГОСТ 5918-73 или аналогу данного стандарта DIN 935.
Изготовление деталей может осуществляться из нержавейки, углеродистой стали с возможностью покрытия цинком, латуни или легированной стали.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935

Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,5 |
|
Мелкий |
1,25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
16 |
|
|
Высота, h |
12,4 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
8,4 |
|
|
dw не менее |
14,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
17,6 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
10 |
|
Не более |
10,8 |
|
|
Диаметр коронки D |
- |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 21,37 ₴




