Гайка М18 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Гайки корончатые или прорезные М18 ГОСТ 5918-73 (DIN 935) производят стопорный эффект благодаря возможности их шплинтования. В зависимости от условий эксплуатации, детали могут производиться в разных модификациях.
Первое исполнение – корончатые, второе – прорезные. Также вы можете выбрать различный шаг резьбы, материал изготовления и покрытие для создания антикоррозийного слоя, для увеличения прочностных характеристик изделия.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935

Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(18) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
27 |
|
|
Высота, h |
22,4 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
16,4 |
|
|
dw не менее |
25,3 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
29,6 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
18 |
|
Не более |
19,4 |
|
|
Диаметр коронки D |
25 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент метиза с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 28,54 ₴




