Гайка М20 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Воспрепятствовать раскручиванию или ослаблению соединения, происходящих в ходе воздействия внешних вибраций, можно используя гайки М20, производимые по ГОСТ 5918-73, DIN 935 в двух исполнениях: корончатые или прорезные.
Производятся метизы из различных материалов, которые обговариваются на стадии их приобретения, что позволяет использовать гайки в самых разнообразных условиях.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
30 |
|
|
Высота, h |
24 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
18 |
|
|
dw не менее |
27,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
33 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
20 |
|
Не более |
21,6 |
|
|
Диаметр коронки D |
28 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на элементы. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 30,30 ₴





