Гайка М22 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
При установке гаек корончатого или прорезного типа М22 ГОСТ 5918-73 (DIN 935) существует возможность закрепления конструкций с помощью шплинта или штифта, благодаря чему образуется крайне надежное сооружение, способное препятствовать внешним негативным воздействиям (вибрационных, динамических).
Метиз производятся из легированных или углеродистых сталей с возможностью оцинковывания последних, из нержавеющих соединений и сплавов цветных металлов – в зависимости от условий заказа.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935

Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(22) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
34 |
|
|
Высота, h |
27,8 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
19,8 |
|
|
dw не менее |
31,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
37,3 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
22 |
|
Не более |
23,8 |
|
|
Диаметр коронки D |
32 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Всегда в наличии на складе большой ассортимент элементов с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 27.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 54,66 ₴




