Гайка М24 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
В автомобильной и машиностроительной сфере часто применяются гайки М24 ГОСТ 5918-73, DIN 935, создающие качественный стопорный эффект. Благодаря установке данного вида метизов можно оградить систему от негативного воздействия сильных внешних вибраций и динамических сил, нарушающих целостность крепления.
Гайки производятся по стандарту ГОСТ 5918-73 (аналог DIN 935) в двух вариациях: корончатые или прорезные – в зависимости от условий заказа. Материал изготовления - конструкционная сталь разных классов прочности. На готовое изделие может наносится защитный цинковый слой, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
36 |
|
|
Высота, h |
29,5 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
21,5 |
|
|
dw не менее |
33,2 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
39,6 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
24 |
|
Не более |
25,9 |
|
|
Диаметр коронки D |
34 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» связавшись с нашими менеджерами. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем элементы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 29.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 136,65 ₴





