Гайка М27 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Для создания наиболее корректного соединения в системах, подвергающихся воздействиям чрезмерных вибрационных и динамических нагрузок, устанавливаются наиболее надежные и отлично зарекомендовавшие себя гайки М27, отвечающие ГОСТ 5918-73, DIN 935.
Они обеспечивают стопорный эффект за счет особенностей своей конструкции: в специально подготовленные пазы можно закрепить шплинт для обеспечения необходимой фиксации. Изготавливают элементы из разных марок конструкционной стали, готовое изделие может быть дополнительно покрыто цинковым слоем, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(27) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
41 |
|
|
Высота, h |
31,6 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
23,6 |
|
|
dw не менее |
38,3 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
45,2 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
27 |
|
Не более |
29,2 |
|
|
Диаметр коронки D |
38 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 31.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 136,74 ₴





