Гайка М30 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Гайки М30, соответствующие ГОСТ 5918-73 (DIN 935), предназначены для крепления и создания надежного соединения в системах, находящихся в чрезвычайных динамических и вибрационных нагрузках.
Производятся из углеродистой или легированной стали, разных классов прочности. Готовое изделие может быть оцинкованным, для увеличения прочностных характеристик. Крепеж имеет два варианта исполнения (корончатый, прорезной) в зависимости от сферы применения.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
46 |
|
|
Высота, h |
34,6 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
25,6 |
|
|
dw не менее |
42,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
50,9 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
30 |
|
Не более |
32,4 |
|
|
Диаметр коронки D |
42 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метиза с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 34.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 119,47 ₴





