Гайка М33 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Гайки стопорные корончатые и прорезные М33 производятся согласно отечественному стандарту ГОСТ 5918-73, а также имеют европейский аналог DIN 935.
Имеют два варианта исполнения и могут производиться из различных металлов и сплавов, что следует обговаривать на стадии покупки. Особенно широко распространены в тех агрегатах, которые подвергаются большим динамическим и вибрационным внешним воздействиям.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(33) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
50 |
|
|
Высота, h |
37,7 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
28,7 |
|
|
dw не менее |
46,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
55,4 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
33 |
|
Не более |
35,6 |
|
|
Диаметр коронки D |
46 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 37.7 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 89,70 ₴





