Гайка М39 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Наилучшее качество соединения в агрегатах и системах, которые претерпевают чрезвычайные внешние нагрузки, могут обеспечить гайки М39 корончатые или прорезные ГОСТ 5918-73, имеющие немецкий аналог DIN 935.
Метизы могут быть произведены из углеродистых, легированных, нержавеющих сталей, а также латуни. При необходимости углеродистую сталь можно покрыть защитным слоем цинка для придания антикоррозийных свойств.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(39) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
60 |
|
|
Высота, h |
42,4 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
33,4 |
|
|
dw не менее |
55,9 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
66,5 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
39 |
|
Не более |
42,2 |
|
|
Диаметр коронки D |
55 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете низкие цены. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 42.4 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 778,41 ₴





