Гайка М42 ГОСТ 5918-73, DIN 935 корончатая, прорезная
Корончатые или прорезные гайки М42 ГОСТ 5918-73 (DIN 935) – вид метизной продукции, способной придать вашей системе надежность и долговечность благодаря особенностям своей конструкции.
Изделия представляют собой шестигранное основание, на котором с одной стороны прорезаны сквозные отверстия (прорезные гайки), или данные прорези могут находиться над основанием в виде короны (корончатые). В зависимости от сферы применения можно выбрать вид элемента, материал, из которого она будет произведена, шаг резьбы и покрытие.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935
Основные технические характеристики гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
42 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4,5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
65 |
|
|
Высота, h |
46 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
34 |
|
|
dw не менее |
59,9 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
71,3 |
|
|
Диаметр фаски |
Не менее |
42 |
|
Не более |
45,4 |
|
|
Диаметр коронки D |
58 |
|
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 46 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
- Цена: от 738,72 ₴





